Sunday, 2024-04-28, 9:27 AM | Welcome Guest

Igor Semshov

Main » 2009 » February » 24 » Футбол: Семшов считает слово "новичок" по отношению к себе неуместным
Футбол: Семшов считает слово "новичок" по отношению к себе неуместным
10:10 PM
Полузащитник питерского "Зенита" Игорь Семшов считает, что он и его коллега по амплуа Саболч Хусти давно адаптировались в команде и новичками себя не считают.

- Ваш с Саболчем Хусти дебют в официальном матче за "Зенит" с учетом организованного на пару гола в ворота "Штутгарта" уже на 2-й минуте получился лучше не придумаешь. Согласны?

- Знаете, сейчас слово "новички" в применении к нам уже, видимо, неуместно, - рассказал Семшов газете "Наш "Зенит". - Все-таки я в команде уже месяц, Саболч - чуть меньше. Так что мы - игроки "Зенита", а не новички. У нас такие же цели и задачи, как и у остальных: тренироваться, добиваться вместе с командой результата. Что касается первого официального матча, то, конечно, очень хотелось победить. Это очень важно - прежде всего для психологического фона.

- В ответной игре не смогут выйти на поле Анатолий Тимощук и Радек Ширл...

- Безусловно, это ключевые игроки нашей команды. Но дисквалификации в футболе, как и травмы, к сожалению, тоже никто не отменял. Так что надо выйти и отыграть за себя и за тех товарищей, которые по той или иной причине пропустят матч в Штутгарте. Ведь мы единое целое и делаем общее дело.

- "Штутгарт" в промежутке между матчами с "Зенитом" сыграл в национальном чемпионате с "Хоффенхаймом" - 3:3. Предыдущий матч команды Баббеля в бундеслиге закончился с тем же счетом. Закономерность или случайность?

- Мы знаем, что эта команда много забивает, но и немало пропускает. "Штутгарт" любит атаковать, и вперед порой бегут все. Но мы говорим о чемпионате Германии. А сейчас, накануне кубковой встречи с "Зенитом", они наверняка отбросили все свои мысли о внутренних делах и сосредотачиваются именно на встрече с нами.

Напомним, что ответный матч 1/16 Кубка УЕФА между "Штутгартом" и "Зенитом" состоится 26 февраля.

Views: 660 | Added by: igor-semshov | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *:
Login form
News calendar
«  February 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Search
Site friends
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Our poll
Сможет ли Семшов закрепится в основе «Зенита»
Total of answers: 26
Tag Board