Tuesday, 2024-04-23, 3:12 PM | Welcome Guest

Igor Semshov

Main » 2009 » April » 11 » Игорь Семшов: «Хочу стать чемпионом России. Как минимум!»
Игорь Семшов: «Хочу стать чемпионом России. Как минимум!»
12:49 PM

О Санкт-Петербурге: 

«Я уже успел почувствовать, насколько Санкт-Петербург футбольный город. Женщины в магазинах, таксисты, дети - все в курсе, как играет «Зенит». 

О «Зените»:

«Я очень рад, что играю за «Зенит». Пусть кто-то говорит, что я сделал неправильный выбор, но я уверен, что это не так. Однако то, что мне удалось сыграть в Кубке УЕФА и тем более забить, уже является подтверждением того, что я сделал все правильно». 

О семье: 

«Для меня очень важна моя семья. Первый гол, который я забил в Высшей Лиге, я посвятил родителям. Они потратили очень много сил на то, чтобы я стал профессиональным футболистом. Маме пришлось уйти с работы, отец отпрашивался с работы раньше. Было много сложностей. Сейчас при первой же возможности я стараюсь вырваться к семье, к жене и детям». 

О будущем: 

«Как минимум, я бы хотел стать чемпионом России. Конечно же хочется попасть в ЮАР в составе сборной России, выступить там на чемпионате мира. Если это случится, то в моей биографии будет два Чемпионата Европы и два Чемпионата Мира. Это очень хорошо».

смотреть>>>


Views: 4648 | Added by: igor-semshov | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 2
2 Seo-Ul-Mug  
0
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение корпоративного сайта заказать</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

1 ppu-prof_VoR  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Name *:
Email *:
Code *:
Login form
News calendar
«  April 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Search
Site friends
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Our poll
Сможет ли Семшов закрепится в основе «Зенита»
Total of answers: 26
Tag Board